Franz Johann Joseph von REILLY
(Wien 1766 - 1820) Landkarte des Innviertels bezeichnet "Des Landes ob der Enns Inn Viertel Nro. 129.", grenzkolorierte Radierung, 1791, ca. 20 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |